Какое влияние имеет наличие завещания на наследование старших внуков

• г. Краснодар

Спасибо за ваш более полноценный совет! Вы сказали: "Если нет завещания", а если оно есть и нас там не указали, тогда что? Они жили рядом с дедом и им руководили! Но мы по закону старшие внуки, старшего сына, кот.умер. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением об открытии наследства, а там уже узнаете о наличии/отсутствии завещания и будете избирать способ восстановления своих прав.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.