Какие последствия могут быть для работника центра социального обслуживания при получении презента от клиента

• г. Калининград

Я работаю в центре социального обслуживания на дому. У меня социальный работник принял в дар от подопечной квартиру, я об этом ничего не знала. Директор все узнала. Может ли она меня уволить? И за что? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы то тут при чем? Вас за это уволить не могут. И таких оснований для увольнения не существует. Суд восстановит, если уволят.