Гарантии конфиденциальности паспортных данных при регистрации на сайте брокерской компании - что говорит соглашение?

• г. Ханты-Мансийск

При регистрации на сайте брокерской компании необходимо было выслать паспортные данные, в соглашении написано что данная информация конфидициальна и не подлежит передаче третьим лицам, согласно этому соглашению могу ли я быть спокойна за свои данные?

Ответы на вопрос (1):

Ровно в той же степени, как и при передаче таких данных и всем иным участникам гражданского правооборота, например, Сбербанку, коммунальщикам.