Акт подписали два сотрудника, которые пользуются в коллективе его же покровительством.

• г. Заволжск

Для того, чтобы выкрутиться из неудобоваримой ситуации работодатель издал Приказ и написал Акт за одним числом. Акт подписали два сотрудника, которые пользуются в коллективе его же покровительством. Что делать? Папка с приказами сейчас не прошнуровывается как раньше. Пиши любой приказ за одним числом, что делать?

Зараннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, это не запрещено.