Форма заявления на архивную справку о заключении брака для пенсионного фонда

• г. Санкт-Петербург

Какая форма заявления пишется в ЗАГС о предоставлении архивной справки о заключении брака-для представления в пенсионный фонд для назначения пенсии.

Ответ лучше прислать по электронной почте - sry10-286@yandex.ru.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Раиса. Заявление о предоставлении архивной справки пишется в свободной форме, никаких образцов или форм не существует.

Доброго времени суток. Для таких заявлений нет шаблонов, пишется в произвольной форме, указывается суть просьбы (получение справки)