Возможность уволиться с компенсацией до истечения двухмесячного срока по уведомлению о сокращении штатов

• г. Ростов-на-Дону

В связи с сокращением штатов мне было вручено уведомление, могу ли я уволится до истечении 2 х месячного срока указанного в приказе с получением положенных компенсаций.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина

Это возможно, но только по согласованию с работодателем. Вы настаивать не можете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Ирина!

Да, можете, НО только не пишите заявление по собственному желанию! Этим Вы лишите себя всех гарантий и выплаты, которые предусмотрены трудовым законодательством при увольнении по сокращению.

В связи с сокращением штатов мне было вручено уведомление, могу ли я уволится до истечении 2 х месячного срока указанного в приказе с получением положенных компенсаций.-Только по согласованию с работодателем.