Деньги лежат на вкладе в татфонд банке. Банк не выдаёт нам их. Ходят слухи что банк банкротиться. Как нам быть?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Деньги лежат на вкладе в татфонд банке. Банк не выдаёт нам их. Ходят слухи что банк банкротиться.

На сайте банка уже двое суток вся информация имеется.

внимательно отслеживайте информацию сейчас, как только работать с банком начнет АСВ то сразу же уведомляйте их о своих вложениях в этот банк!