Право организации на внедрение дисциплинарных, административных и общественных взысканий в общежитии - соответствие законодательству РФ

• г. Владивосток

Мы организация! Имеем ли мы право прописать в правилах внутреннего распорядка в общежитии: Применение дисциплинарных, административных и общественных взысканий, действующим законодательством РФ

?

Ответы на вопрос (3):

Имеем ли мы право прописать в правилах внутреннего распорядка в общежитии:

Можете прописать в Правилах внутреннего распорядка.

Имеем ли мы право прописать в правилах внутреннего распорядка в общежитии: Применение дисциплинарных, административных и общественных взысканий, действующим законодательством РФ

:)

Стандартная фраза. Можете для солидности написать. Но смысла особого нет.

Они и так будут применяться не зависимо написано это в правилах или нет.

Прописать можете что угодно, но административно наказывать не имеете право - можете документы передать в административную комиссию муниципалитета.