Как действовать при наличии единственного документа о праве собственности на квартиру - договор мены, зарегистрированного в департаменте муниципального жилья в 1994 году?

• г. Москва

Имею единственный документ о праве собственности на квартиру (зарегистрирован в департаменте муниципального жилья в 1994 г.) - договор мены.

Что следует делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ничего не надо делать - это документ, который удостоверяет Ваше право (в 1994 году).

Можете спокойно продавать данное жилье по данному документу.

До этого убедитесь, что оно внесено в ЕГРП.

Есть есть на договоре отметка бти, то можно на основании договора зарегистрировать право в росреестре. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Смотря по тому, что Вы хотите делать вообще.

Можете просто жить в квартире, можете продать, подарить.

Ваше право собственности зарегистрировано в ДГИ.

Можете зарегистрировать его в ЕГРП.