Недостаток льгот для ветеранов - оплата за коммунальные услуги и проезды

• г. Биробиджан

Я живу в ЕАО служил срочку в ханкале 205 бригада 1 г 1 месяц уволен в запас 1996 г до 2004 года у меня не было ни каких льгот 2004 выдали удостоверение и стали платить ежм но не каких других льгот досих пор нет в жкх за квар плату мне сказали ежм идет как 50 процентов за квар плату и досих пор я плачу 100 процентов никаких проездов. Санаториев не чево зато у соц защиты все они веть устают с ветеранами работать проживаю в облученском районе граница ЕАО с Амурской областью и таких как я человек 10 некоторые пьют иза своей службы так зачем нас туда отпровляли.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соцзащиты по месту проживания и оформите льготы по ЖКХ и другие (предусмотренные местным законодательством). И запомните - под лежачий камень вода не течет.