Если отправили исковое заявление электронно через мой арбитр, можем не присутствовать на предварительном судебном заседании?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, либо отправляйте ходатайтсво об отложении либо просите чтобы без вас прошла предварителньое. Главное еще определитесь, возражаете ли вы относительно перехода в том же заседании на рассмотрение по существу.

Если отправили исковое заявление электронно через мой арбитр, можем не присутствовать на предварительном судебном заседании? Направление искового заявления подобным образом в суд, не является безусловным основанием, что бы не присутствовать на предварительном судебном заседании.