Заслуженный ветеран Сибирского отделения со ран - Можно ли рассчитывать на Ветеран труда?

• г. Новосибирск

1974-1976 служба в СА

1976-1982 институт

1982-2016 трудовая книжка

"Заслуженный ветеран Сибирского отделения со ран.

Могу ли рассчитывать на "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (2):

Для присвоения звания "Ветеран труда" обратитесь в органы социальной защиты с заявлением и приложением соответствующих документов.

Федеральным законодательство право прсвоения звания ветеран труда предоставлено территориальным органам власти. По этому вопросу обратитесь в территориальный орган социального обеспечения.