Вопрос о праве детей до 15 лет на бесплатное питание в школе Ростовской области, не получающих детское пособие по месту жительства.

• г. Москва

Имеют ли право дети до 15 лет на бесплатное питание в школе Ростовской обл., если не получают детское пособие по месту жительства.

23.09.2016 г получили справку на детское пособие в Ингушетии, а в октябре 2016 г переехали жить в Ростовскую область.

Ответы на вопрос (1):

23.09.2016 г получили справку на детское пособие в Ингушетии, а в октябре 2016 г переехали жить в Ростовскую область.--не можете в Ростовской области пользоваться льготами, если у Вас там нет регистрации--льготы устанавливаются на уровне региона.