Неправильное фото на штрафе с видеорегистратора - что делать и как решить проблему?

• г. Ставрополь

Пришел штраф с видеорегистратора, на фото-не моя машина, в ГИБДД сказали написать жалобу на официальном сайте ГИБДД, написали-ответа, посмотреть не где, что с жалобой, нет куда бежать и что делать? Постановление от 13.10, жалоба от 25.10 (получили уведомление на почте 25.10), срок оплаты штрафа-22.12

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Обжалуйте постановление в судебном порядке. Суд рассмотрит обстоятельства дела и Вы сможете доказать, что машина не Ваша. Штраф будет отменен.