Если я уйду в отпуск, и возложу свои обязанности другому лицу, сумма отпускных будет у меня меньше?

• г. Екатеринбург

Если я уйду в отпуск, и возложу свои обязанности другому лицу, сумма оипусных будет у меня меньше?

Ответы на вопрос (1):

если я уйду в отпуск, и возложу свои обязанности другому лицу, сумма оипусных будет у меня меньше?

Здравствуйте.

Вы можете не переживать расчёт отпускных не зависит от этого. Вы получите в полном объёме всё причитающееся Вам.