Справедливость суда под сомнением - Судья, выносивший решение по неустойкам, изымает исполнительные листы у приставов

• г. Брянск

Зачем судья изымает у приставов исполнительные листы, ЕСЛИ САМА В 2015 И 2016 ГОДУ ВЫНОСИЛА РЕШЕНИЕ СУДА ПО НЕУСТОЙКАМ? И ИМЕЕТ ЛИ ОНА ТАКОЕ ПРАВО? ПРОСТО БЫВШИЙ МУЖ ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРОПУЩЕННОГО СРОКА И Я ТЕПЕРЬ КАК-ТО НЕ ДОВЕРЯЮ ДАННОМУ СУДЬЕ? И КТО ЗАНОВО БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬ ДЕЛО-ТОТ ЖЕ МИРОВОЙ ИЛИ УЖЕ РАЙОННЫЙ СУД?

Ответы на вопрос (4):

При наличии оснований, предусмотренных ГПК Вы вправе заявить отвод судье. Более точную консультацию можете получить при личном обращении.