Затопление в Крымске 2012 года - Может ли лицо без гражданства РФ получить компенсацию?

• г. Краснодар

На момент затопления в г. Крымске 2012 года у меня не было гражданства РФ, но есть судебное решение, что я проживал в затопляемой зоне. Могу ли я рассчитывать на компенсацию? В соц защите говорят - не имею, так ли это.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас НЕТ такого права, т.к. пропущены сроки исковой давности на обращение в суд. пробуйте их восстановить. Удачи Вам и всего хорошего.