Как добавить еще одного ребенка в приватизированную квартиру?

• г. Краснодар

У меня приватизированная квартира на меня и двоих детей в равных долях но в последствиии через 10 лет после приватизации появился еще один ребенок хочу спросить как я могу включить в приватизацию еще одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! теперь включить ребенка в приватизацию не сможете - вы можете подарить ему свою долю, например, но тогда вы не ьбудете собственником.