Снятие обязанностей с заместителя по лечебной части и перевод в должность физиотерапевта без сертификата - возможность отказа в направлении на сертификационный цикл и правомерное увольнение

• г. Самара

Снимаю обязанности с Зам. по лечебной части и перевожу Ее в физиотерапевта. Сертификата физиотерапевта у нее нет. В своём заявлении она прости направить Ее на сертификационный цикл, могу ли я ей отказать? Вообще хочу сократить эту ставку и уволить Ее.Как грамотно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Стоимость услуги - 10000 рублей по 100% предоплате.

Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору:

а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;

б) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.