Сдача квартиры на сутки в кооперативном доме вызвала недовольство соседей и председателя - какие меры могут быть приняты?

• г. Москва

Мы сдаем квартиру на сутки в кооперативном доме. Соседям и председателю это не нравится. Сказали будут нас выселять. Скажите пожалуйста что вправе они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если вы являетесь собственниками квартиры, то никто за это не выселит, можете не беспокоиться. В любом случае все вопросы решаются в судебном порядке.