Вопрос по выписке 10-месячного ребенка - может ли это произойти без согласия матери?

• г. Архангельск

Помогите пожалуйста! Мой 10 месячный ребенок прописан с мужем в благоустроенной квартире в 9 этажном доме его матери, которой эта квартира досталась по наследству. Я прописана в квартире без отопления и горячей воды в деревянном доме. Смогут ли ребенка выписать без моего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Выписать ребёнка из квартиры не могут вообще. Либо это возможно, если муж выпишется из квартиры тоже, когда ребёнок снимется с регистрационного учёта автоматически.