Я ни какого кредита в своей жизни, ни в одном банке не брал и даже не пытался взять или оформить!

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла бумага от банка Русский стандарт в которой сказано что я имею задолженность по кредиту выданном мне этим банком. Я ни какого кредита в своей жизни, ни в одном банке не брал и даже не пытался взять или оформить! В присланной бумаге на мое имя все данные с паспортными совпадают, за исключением моей фамилии (ошибка в одной букве). Что делать в сложившейся ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться с письменным заявлением в прокуратуру, а также подъехать в банк для решения вопроса