Возможно ли призыв в армию с посттравматической энцефалопатией и умеренным гипертезионно-гидроцефальным синдромом?

• г. Санкт-Петербург

Берут ли в армию с ЗЧМТ, ушибом головного мозга, вдавленном переломом черепа в 2011 году, сейчас диагноз посттравматическая энцефалопатия, с умеренным гипертезионно-гидроцефальным синдромом? ЭЭГ ничего страшного не показало, КТ-повышенное черепное давление.

Ответы на вопрос (1):

"Берут ли в армию с ЗЧМТ в 2011 году?"

Здравствуйте! На эти вопросы Вам может дать ответы ВВК во время прохождения призывной комиссии. Удачи Вам!