Как вернуть деньги, снятые с карты без нашего согласия компанией www.elecsnet.ru в Москве?

• г. Казань

У мужа с карты списали деньги вот это компания www.elecsnet.ru moscow. Как нам вернуть эти деньги? Самое интересное что мы даже не знаем за что заплатили.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту кражи денег с карты. Они быстрее примут меры чем банк. Удачи и Всего вам хорошего.