Можно ли привлечь к ответственности сотрудников полиции и заказчика за раскрытие коммерческой тайны работодателя перед работником.

• г. Архангельск

Можно ли привлечь к ответственности сотрудников полиции и заказчика за раскрытие коммерческой тайны работодателя перед работником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела

Для этого нужны доказательства.