Отказ от расстегивания куртки - последствия и права охраны на досмотр без мастера цеха

• г. Уфа

Когда муж выходил с работы, охрана попросила растегнуть куртку, он отказал. Они сказали напишут служебку. Какие последствия могут быть? Имеют ли право досматривать без мастера цеха?

Ответы на вопрос (1):

На каждом предприятии существует внутриобъектовый режим, утвержденный начальником предприятия. Сотрудник охраны попросил растегнуть куртку, муж отказался, таким образом нарушил правила распорядка. Поэтому последствия будут обязательно.