Как подтвердить и взыскать расходы с ответчика на моего представителя (родной брат) в гражданском суде.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договор на оказание юр услуг, расписки о том, что давали ему деньги. Договор юр услуг составьте грамотно, укажите как можно больше функций пред-ля.

Здравствуйте, расходы нужно подтверждать договором на предоставление юридических услуг, вернуть вы можете и госпошлину.

В соответствии со статьями 98 и 100 Гражданского процессуального кодекса стороне, в пользу которой вынесено решение суда возмещаются расходы на оплату услуг представителя.