Добавление информации о производителях и предложение платных услуг - Ваш сайт в каталоге - первый месяц бесплатно

• г. Самара

Ситуация:

Я имею сайт который предоставляет информацию о производителях определенной продукции и их прайс.

Размещение информации о фирме бесплатно.

За размещение прайса производитель платит определенную сумму в месяц.

Имею ли я ПРАВО самому добавлять информацию о них и отсылать им письмо, что Выша фирма и прайс добавлен в каталог. Можете зайти и поменять Вашу информацию. Месяц бесплатно, а дальше если понравится сервис платите.

В основном фирмы американские.

С уважением,

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Все, что Вы указали, определяется договором. Если в этом документе предусматриваете определенные условия, они должны исполняться. Сложность в том, как зафиксировать эти сделки, под чьей юрисдикцией