Можно ли торговать елями возле своего киоска без обращения в администрацию?

• г. Челябинск

Вопрос такой, могу ли я торговать под нов. год елями возле своего киоска? Арендовать к примеру у пятерочки место и не обращаться в администрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей

Смотря кому принадлежит земля, на которой Вы собрались расположиться с елями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Чтобы организовать место торговли, нужно это согласовать с собственником того места, где вы будете торговать. Если это муниципальная земля, то нужно разрешение от администрации.

Добрый день, Арендовать у пятерочки место и не обращаться в администрацию вы можете, если земля эта у пятерочки в собственности.