Можно ли оформить новую страховку пока не закончилась старая? У меня заканчивается 5 января, а оформить хочу завтра.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Доброго времени суток!

Оформить страховку можно заранее, действовать она начнёт с момента, указанного в полисе страхования.

Обратитесь в страховую компанию.

Удачи Вам и всех благ!