У меня куплена комната 16 кв. м в трехкомнатной квартире. Сколько человек я могу туда прописать? (у меня семья 5 человек)

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия иных собственников Вы вправе это сделать, за исключением себя и несовершеннолетних детей. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если квартира коммунальная, согласие на регистрацию (прописку) требуется ТОЛЬКО от сособственников Вашей комнаты, согласия собственников других комнат не требуется.