Требования к стационарным объектам торговли пивом в г. Севастополе с 01.01.2017 г.

• г. Краснодар

Требования к стационарным объектам торговли пивом в г. Севастополе с 01.01.2017 г.

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2017 года в отношении организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции в Республике Крым или городе федерального значения Севастополе, применяются ограничения в части запрета розничной продажи алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах, а также в части необходимости наличия стационарных торговых объектов и складских помещений в собственности, хозяйственном ведении, оперативном управлении или аренде, срок которой определен договором и составляет один год и более.