Вместо окна в нежилом помещении поставить дверь - согласование жильцов всего дома нужно или нет?

• г. Екатеринбург

Вместо окна в нежилом помещении поставить дверь - согласование жильцов всего дома нужно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы же не претендуете на использование мест общего пользования, поэтому согласия собственников вам не требуется

А вот согласие на перепланировку помещения от муниципалитета-потребуется.