Испекцией изменение признано незаконным)-не подписана мной ни одна, 4.1-ый приказ о дисц.

• г. Санкт-Петербург

Уволена п.5 ч.1 ст.81 ТК. Намерена восстанавливаться. Есть веские обоснования в мою пользу: 1. в договоре не прописаны мои обязанности, 2. должностная иструкция не подписана при приеме, не выдавалась, 3. должностная инструкция незаконно изменялась 5 раз (при проверкой труд. Испекцией изменение признано незаконным)-не подписана мной ни одна, 4.1-ый приказ о дисц. Взыскании ссылается на неисполнение обязанностей, не являющимися моими прямымы (для доказательства есть некоторые документы) и этот приказ был подан на обжалование в суд, 5. 2-ой приказ о дисциплинарном взыскании со ссылкой на неисполнение п... последней должностной инсрукции (а она признана труд. Инспекцией незаконной и мной не подписана), 3-ий приказ со ссылкой на не выполнение приказа провести себе хронометраж. При увольнении не выплачена компенсация, трудовая книжка в учреждении. Есть и другие документы, которыми можно доказывать дискриминацию. Есть сотрудник. Готовый пойти свидетелем в суд. Требуется помощь в сопровожднии в суде.

Ответы на вопрос (2):

Валентина, Вы можете обратиться к любому адвокату Санкт-Петербурга. Я также готов помочь Вам в деле по восстановлению на работе.

У вас такое простое дело в суде по восстановлению. зря вы сами не решаетесь защищать свои интересы. я вас могу проинструктировать от и до и дать шаблон иска.

и вам не придется тратить на представителя. Но если есть деньги- то лучше представитель.

решайте сами.

С уважением, юрист г.С. Петербург Елена Брусникова