Обратная доставка автомобиля из России в Украину - необходимые документы и возможность забрать машину сыном

• г. Севастополь

Я хозяйка машины, приехала на ней в РОССИЮ С УКРАИНЫ, ХОЧУ ЕЕ ОТДАТЬ СЫНУ, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ ТАМ. МОЖЕТ ОН ПРИЕХАТЬ ЗАБРАТЬ? КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ?

Ответы на вопрос (1):

Забрать он не может, т.к. если Вы дадите ему доверенность заверенную нотариусом Севастополя, то она на тер. Украины будет не действительна. Только один выход выехать с сыном на тер. Украины и там оформить на него доверенность на распоряжения автомобилем.