Вопрос о возможности разделения лицевого счета на оплату коммунальных услуг в судебном порядке без государственной регистрации собственников

• г. Москва

Можно ли разделить лицевой счет на опоату комунальных услуг в судебном порядке, если хозяева не внесены в гос реестр как собственники, а лишь имеют свидетельство на наследство от нотариуса.?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для того чтобы разделить лицевой счет нужно чтобы было зарегистрировано право собственности. В этом случае можете написать заявление.