Где подать документы на алименты - возможно ли сдать их в любом отделении судебных приставов?

• г. Нижний Новгород

Подала на алименты, бухгалтер должника не приняла документы а сказала что я должна их отдать судебным приставам, а они им прислать! Могу ли я подойти в любое отделение судебных приставках?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете пойти в отделение судебных приставов исполнителей по месту жительства должника, они сами пошлю исполнительный лист, хотя законом предусмотрено, что можно и самому взыскателю.