15 суток доп. Отпуска

• г. Тамбов

Я являюсь сотрудником полиции. Положено ли мне 15 суток доп. отпуска предусмотренного п.5.1 ст.11 ФЗ от 27.05 1998 № 76

Ответы на вопрос (2):

ФЗ от 27.05 1998 № 76-это закон "О статусе военнослужащих" и к полиции он не имеет никакого отношения.

Для сотрудников ОВД все виды отпусков предусмотрены ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

К сожалению, нет.

5.1. Военнослужащим - ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе "О ветеранах" (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.