Арендодателя лишили права собственности на квартиру - возможна выселение до окончания договора?

• г. Владимир

Арендодателя квартиры лишили права собственности на квартиру за неуплату по ипотеке. Договор ещё в силе и оплачен месяц + предоплачен последний месяц при заключении договора. Могут ли выселить до окончания договора?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут выселить. Собственник вообще не имел права сдавать в аренду квартиру без согласования с банком. Но дньги собственник обязан вернуть.