Расцениваются ли письменные и устные доводы потерпевшего одинаково в судебном заседании?

• г. Иркутск

Доводы потерпевшего поданные в письменном виде до судебного заседания расцениваются также как и озвученные устно на заседании? Есть ли разница?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, лучше в письменном виде подавайте, потому что в дальнейшем будет проще доказать, что вы в доводах указывали, устная речь протоколируется, но многое не записывают.