Обратившаяся в прокуратуру женщина сообщила о причинении морального вреда энергосбытовой компанией - необходима распечатка телефонных разговоров для подтверждения своей правоты и создания прецедента

• г. Иркутск

Обратилась в прокуратуру с заявлением, о причинении морального вреда, по поводу отжимания энергосбытовой компанией проведенной корриктировки, но доказательства были убраны итолько телефонные разговоры могут подтвердить мою правоту, как получитть распечатку разгороров с текстом, хочу создать пицендент.

Ответы на вопрос (2):

но доказательства были убраны итолько телефонные разговоры могут подтвердить мою правоту, как получитть распечатку разгороров с текстом.
Не сможете это получить, вероятности мало.

Прокуратура не занимается возмещением морального вреда. Для этого вам необходимо обратиться с иском в суд, который может запросить запись телефонных переговоров.