Что делать, если основной сотрудник, ради которого был принят временный работник, уволился в день приема?

• г. Южно-Сахалинск

Работник 6.10 принят на время отсутствия основного сотрудника, но в день приема - основной работник увольняется. Сразу договор не переделали, что необходимо сделать сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

Оформите соглашение к трудовому договору и переведите работника на постоянную работу, чтобы трудовой договор стал бессрочным

Желаю Вам удачи и всех благ!