Какие документы нужно предоставить для подачи на ВНЖ - банковский счет или также 2 НДФЛ, трудовая книжка и ИНН?

• г. Санкт-Петербург

Для подачи документов на внж в перечень документов, можно предоставить только банксовский счет (примерно на сумму 120000 руб) который может засвидетельствовать мою финансовую обеспеченность: или необходимо иметь еще и 2 ндфл, ьрудовая книжка, инн.?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Вы должны документально подтвердить свой годовой доход любым способом. Можно банковским вкладом, можно справками 2 НДФЛ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для подачи документов на внж в перечень документов, можно предоставить только банксовский счет (примерно на сумму 120000 руб) который может засвидетельствовать мою финансовую обеспеченность: или необходимо иметь еще и 2 ндфл, ьрудовая книжка, инн.[quote][/quote]

В данной ситуации для подтверждения вашего финансового положения допускается только предоставление справки из банка о наличии у вас на счету этих денег.