Неэффективная помощь при инсульте - вызвали скорую, но не получили необходимой помощи

• г. Новосибирск

Пожаловаться на скорую помощь куда. Вызвали скорую в 11. Симптомы инсульта. Они приехали дали таблетку. При чем которую сами выпили до приезда скорой. Толку ни кого. Сказали вызывайте терапевта. Пришел терапевт. Сказал это не ко мне. Дал направление на госпитализацию в больницу. Вызвали скорую второй раз. Перевезли в одну больницу не приняли. Привезли в другую. В 20-00 госпитализация. В итоге было потреряно время. Был инсульт.

Ответы на вопрос (2):

Ужасная история. Пишите жалобу в министерств здравоохранения, но, увы, такие вот сейчас у нас врачи. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Ситуация подтверждает непрофессионализм врачей из скорой помощи...

Собирайте все подтверждающие документы (выписки) и обращайтесь с иском в суд.

Иск о возмещении вреда здоровью вследствие халатного отношения к своим обязанностям.