Могу я сейчас получить этот сертификат (выплату из регионального бюджета) и что для этого нужно сделать?

• г. Ульяновск

Помогите, пожалуйста разобраться. В 2009 г. у меня родился 2 ребенок, мне на тот момент было 27 лет, недавно узнала что мне была положена выплата из регионального бюджета (Семейный капитал). В органах соц. защиты мне никто об этом не сообщил (и никаких объявлений у них не висит) и я ее не получила. Могу я сейчас получить этот сертификат (выплату из регионального бюджета) и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в органы соц защиты