Следует ли считать это смягчением наказания и возможно ли досрочное освобождение?

• г. Пушкино

Моего мужа осудили по статья 160 часть 3 на 2 г и 2 мес. колонии общего режима, он уже отбыл 6 мес. читала, что в эту статью внесены изменения и слова от 2-х исключены. Следует ли считать это смягчением наказания и возможно ли досрочное освобождение?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

12 января 2011 года состоится заседание госдумы по принятию закона "о внесении изменений в ук рф", надо подождать, также надо дождаться разъяснений по применению этого закона