В праве ли требовать оригинал регистрации, если предоставили копию в бюро по оформлению инвалидности.

• г. Москва

В праве ли тебовать орегинал регистрации, если предоставили копию в бюро по оформлению инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вправе, хотя бы для ознакомления. Вы можете заверить копию.

Да праве требовать орегинал регистрации, если предоставили копию в бюро по оформлению инвалидности, так как нужно подтверждение.