Пенсионный фонд отказывает заведующей детским садом в досрочной пенсии на основании ФЗ№273 ч.7 ст.51 ОБ Образовании - возможно ли высудить статус заведующей?

• г. Белоярский

Пенсионный фонд отказал в досрочной пенсии заведующей детским садом. Возможно ли высудить стад заведующей ссылаясь на ФЗ№273 ч.7 ст.51 ОБ Образовании..

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если вы сможете признать решенеие ПФ в чсати отказа от включения в стаж отдельных видов работ, недействительным. Желаю удачи..