Как получить жилье на семью военнослужащего и несовершеннолетнего ребенка?
₽ VIP

• г. Владивосток

В 1995 году мои родители получили квартиру и приватизировали ее. В приватизацию была включена я, на тот момент несовершеннолетняя. Сейчас я замужем, мужу полагается квартира (военнослужащий), можем ли мы получить площадь и на меня. И как это можно сделать? Заранее спасибо. Можно ли признать приватизацию не действительной и получить жилье?

Ответы на вопрос (2):

Алена, чтобы признать приватизацию недействительной, надо доказать, что приватизация была произведена с нарушением закона, что нарушены чьи-то права.

В описанной Вами ситуации Ваши права не нарушены.

Оснований для признания прив. нед. нет.