Но я заявляю, что собрания не было, подписи в документе фальшивые, свою долю я не продавала и не чего не подписывала.

• г. Москва

В 2000 г. наше предприятие преобразовалось в ООО. Нас было 11 соучредителей с разными процентными долями. В этом году мне предложили продать свою долю. В налоговой инспекции я взяла копию устава нашего ООО, в котором говорилось, что 10 соучредителей уже якобы продали свои доли нашему директору в ноябре 2002 г. Также сказано, что все единогласно голосовали и избрали директора единственным учредителем нашего ООО. Но я заявляю, что собрания не было, подписи в документе фальшивые, свою долю я не продавала и не чего не подписывала. Как мне восстановить свои права? Восемь человек из десяти престарелые люди и боятся затевать какое-либо разбирательство, хотя на словах признают, что ничего не продавали и не подписывали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Либозаявление о возбуждении уголовного дла. Либо в суд о признании сделко недействиетльными.